+7(862) 238-20-22 |  info@smartpools.ru
  • пусто

Строительство бассейнов

Строительство бассейнов

Только представьте на минутку: знойный солнечный день, лето, так хочется окунуться в прохладную воду. Или же зимний вечер, за окнами снег и мороз, а вы имеете возможность окунуться в приятную воду и поплавать в свое удовольствие. Нет, это не мечты, и нет, для этого не нужно отправляться куда – ни будь на море или в теплые края. Все это возможно осуществить прямо у себя дома или на своем участке. Все что вам потребуется – это бассейн.

Строительство бассейновСтроительство бассейнов

Строительство бассейнов, которые можно разместить на своем участке или даже в доме – услуга, которая набирает обороты популярности. Сегодня такое владение – это не только особый вид комфорта, но и возможность подчеркнуть свой статус. На сегодняшний день есть возможность построить бассейн абсолютно любой формы и размеров – все зависит от ваших предпочтений и того места, где он будет размещаться.

Конечный результат того, как будет выглядеть бассейн у вас дома, способен удивлять и поражать. Но сам процесс его возведения довольно сложный и в тоже время примитивный касательно выполнения далеко не эстетичных, на первый взгляд, работ. Но для того, чтобы ваша мечта стала реальностью и оставалась ею долгое время, вопрос возведения бассейна стоит доверить исключительному профессионалу.

Наша компания уже на протяжении многих лет специализируется на проектировании, строительстве, обслуживании бассейнов. Мы имеем опыт работ по строительству и оснащению современных СПА-комплексов, саун, бань. Мы известны высоким уровнем качества, а также тем, что используем в своей работе только проверенные современные техники и инструменты. Кроме того, мы сотрудничаем с известными мировыми брендами.

Итак, мы осуществляем строительство бассейнов двух типов:

  • Сборные бассейны – это категория в которую входят обычные надувные бассейны, а также т модели, которые монтируются на каркас из ПВХ. Эта категория бассейнов отличается доступностью цены. А также не требует особых знаний и усилий при монтажных работах.
  • Стационарные бассейны – это уже более серьезная категория. Это бассейны, которые возводятся для долгосрочного использования. Возведение такого бассейна требует достаточно сложных монтажных работ, а также участия профессионала. Сложная конструкция бассейнов отличается достаточно объемными монтажными работами, бетонным каркасом, отделкой стен, а также системой трубопроводов, которые будут поставлять и откачивать воду из бассейна.

Если первая категория достаточно проста и понятна, то вторая требует особого подхода. Стационарные бассейны являются нашей специализацией. Их можно возвести как на приусадебном участке, так и непосредственно в доме. Такой бассейн прослужит вам не один год, и вы всегда будете рады такому приобретению. Услуги наших специалистов заключаются в создании проекта будущего бассейна, создание плана работ, разделение ее на этапы.

Создание проекта – это самое ответственное задание, этап, от которого будет зависеть ход всей работы и ее итог. Проект учитывает множество моментов: месторасположение, форму, размер будущего бассейна, толщину боковых и нижних стенок и дна. Далее работы распределяются на процессы по подготовке пола – сюда также входит и прокладка труб, которые создадут системы водоотведения и водоснабжения; бетонированию стен, а после этого можно переходить к декору.

Строительство бассейнов следует доверить профессионалам и тогда результат по – настоящему удивит и порадует вас.




Популярные товары

Последние статьи