+7(862) 238-20-22 |  info@smartpools.ru
  • пусто

Павильон для бассейнов и купелей

Павильон для бассейнов и купелей

Павильон для бассейнов и купелейПавильон для бассейнов и купелей обеспечивает не только экономию вложений и времени, но и является необходимостью в наших климатических условиях, обеспечивает комфортное использование круглый год.

Вы можете полностью управлять своим павильоном. В холодное время бассейн превратится в закрытый комплекс, летом будет трансформироваться и передвигаться в нескольких направлениях. Вам останется только просто и быстро управлять всей конструкцией, отдельными сегментами. Распашные или раздвижные двери добавят удобства, расположившись в любых местах на боковых сторонах павильона или купели.

Форма предлагаемых нами павильонов различна – квадратная, круглая, прямоугольная, неправильной формы. Если проект вашего бассейна имеет сложную планировку, нестандартную геометрическую форму, то возможно изготовление павильона со сложной композицией.

Закрытые павильоны для бассейнов с капитальным каркасом могут быть пристроены к дому или отдельно стоящими, оборудованными в любом стиле для приятного отдыха. От непогоды или палящего солнца можно спрятаться в полуоткрытом павильоне – конструкции из метала и технологичного материала, прикрывающей некоторую часть бассейна. Самыми практичными признаны свободно трансформирующиеся раздвижные павильоны. Будет защита вашего бассейна мобильной или стационарной, зависит от типа каркаса.

Ваш бассейн может стать технологичным украшением интерьера ландшафта. Выполненный из дерева, стеклянный, пластиковый, из поликарбоната не нарушит общей гармонии и пропорций.

Мы поможем Вам сделать достойный выбор конструкции для защиты бассейна в соответствии с финансовыми возможностями, вкусом, желаниями и пристрастиями.

Постройте павильон для бассейнов и оцените преимущества!

  • Теперь вы плаваете независимо от времени года и погодных условий, забыв о подогреве воды.
  • Ваши эксплуатационные расходы значительно снижены за счет улучшения чистоты и качества воды, уменьшения потребления очистительных составов на фильтрацию.
  • Водная гладь идеально чиста – павильон препятствует попаданию грязи, насекомых и листьев.
  • Вы эффективно используете солнечную энергию для нагрева воды. Даже во время плохих погодных условий вода идеальной температуры.
  • Наконец-то уйдут постоянные беспокойства о безопасности детей и домашних питомцев. Павильон убережет от несчастного случая.
  • Вы и ваши близкие могут плавать и принимать солнечные ванны в любое время суток, не беспокоясь о вредном воздействии ультрафиолетовых лучей на кожу, являющихся причиной возникновения рака.
  • Вы тратите на уборку и чистку бассейна почти в два раза меньше времени.
  • Срок службы бассейна увеличен: дорогостоящие материалы и система водоотведения больше не будут проходить испытания ультрафиолетом, низкими температурами и морозами.

Современные павильоны при минимуме ухода гарантируют Вам комфорт и долгосрочную бесперебойную эксплуатацию бассейна

Уход за павильонами

Наши материалы современны, технологичны, имеют уникальное покрытие, снижающее образование разводов, следов от брызг на стекле, предотвращающее налет на глянцевых поверхностях. Уход за конструкциями круглый год сведен к минимуму, а зимой необходимо лишь вовремя счищать снег.

Специалисты SMART POOLS около 5 лет плодотворно сотрудничают с компаниями, производящими материалы и комплектующие для плавательных сооружений, отработали цикл работ от проектирования до монтажа с гарантией оптимальных сроков и безупречного качества

 




Популярные товары

Последние статьи